2 125
5 250
4 625
1 875

Уникальные

технологии


ООО “Гикдорстрой” (ГДС) предлагает воспользоваться услугой аренды современной и узкоспециализированной дорожно – строительной техники.  Многие образцы оснащены уникальными высокоточными системами и существуют на рынке практически в единичном экземпляре.

Большое разнообразие


Вся дорожная техника, сдаваемая нами в аренду, идеально подобрана с точки зрения эффективности проведения дорожно-строительных работ и минимизации временных, а также финансовых затрат.

полный каталог

Преимущества

аренды дорожной техники в ООО “ГДС”

на 15%

НИЖЕ
СТОИМОСТЬ


Благодаря качественному профессиональному сервису вся сдаваемая в аренду техника проходит контроль и ремонт всех узлов и агрегатов, что позволяет Вам экономить на смазочных материалах и топливе.

до 85%

ПОСТОЯННЫХ
КЛИЕНТОВ


В нашей работе главное стабильность и постоянство и благодаря правильной и слаженной работе ответственных отделов мы довели процент довольных арендаторов до этих высоких цифр. 

только100%

ИСПРАВНАЯ
Т
ЕХНИКА


Вся техника для сдачи в аренду является собственностью компании и используется при производстве дорожно-строительных работ. Следовательно всё обслуживается вовремя на профессиональных сервисах.

Почему аренда это выгодно?

Решение дорожно-строительных задач в кротчайшие сроки без дополнительных затрат на покупку и содержание довольно дорогостоящей техники и потери времени на обучение персонала.

Какая техника сдаётся в аренду?

Вы всегда можете взять в аренду технику различного назначение. В отличие от конкурентов, занимающихся исключительно этим бизнесом, вся техника ООО “ГДС” постоянно работает на объектах и обслужена должным образом.

Есть ли навесное оборудование?

Практически вся техника, сдаваемая в аренду, имеет дополнительное навесное оборудование, расширяющее ее функциональные возможности. Иногда это уникальные и специализированные для дорожного строительства механизмы, ограниченно представленные на рынке аренды.

Что входит в стоимость услуги?

В стоимость услуг аренды дорожно-строительной техники может входить:

  • доставка тяжёлой техники тралом либо своим ходом;
  • работа техники по сменам;
  • заправка техники топливом и смазочными материалами;
  • питание и проживание механизатора
Сколько длится рабочая смена?

При аренде дорожно строительной техники штатная рабочая смена длится 8 часов, если иное не оговорено с заказчиком техники заранее.

Что такое переработка?

В случае необходимости увеличить время работы за рамки 8-ми часовой смены, вы можете заказать услугу переработки, если данная техника уже не забронирована другим заказчиком. Оплачивается переработка по часам и заранее оговоренным тарифам.

Как доставляется техника?

Вся арендуемая техника на гусеничном ходу и часть колесной техники обычно доставляется тралом, либо другой подходящей для этих задач техникой. Некоторые колесные машины способны самостоятельно доехать до объекта.

Условия
аренды

Часто Задаваемые Вопросы